Подведены итоги Недели английского языка «Культура стран англоговорящего мира»

Итоги конкурса проектов на английском языке «Веселый алфавит»

Победители: Ильин М. 2а  Макаров М.2б                                                                Призеры:                                                                                                                                      2 место: Грушевский В. 2а  Пихоцкая Л. 2а   Баранов К. 2а    Батий А. 2а                         3 место: Кучеренко М. 2б Ало К. 2д  Гурницкая В. 2а  Кутукова А 2а                 Скоробогатько М. 2а

Итоги конкурса газет на английском языке                                                      

4-6 класс                                                                                                                      Победители: Трофимович Э.   Кулиш М. 4в                                                           Призеры: Шевченко В. 4в  Егорцев М. 5а  Нескромных И. 5а Холодилова В 5г          Тюлина З. Кушнир А. 6а

7-8 класс                                                                                                                       Победители: Мамонтов Г. Мешков Н.   7б                                                               Призеры: Шестернина А. Яншулина У. 7г   Батий К. 7б Кобренюк А. 7б       Симонова А. Аленгоз В. 8а

9-11 класс                                                                                                                  Победители:  Широкова М. 9а    Салихова А.  Клеопатро А. 11а                                    Призеры:  Черникова Д. 11б   Белик С. 9б    Соколова Н. 9б Каратаева Л. 11а      Таранушина А. 9г

Итоги  конкурса чтецов «Мир английской литературы»

3 класс                                                                                                                        Победители:  Давыдова А. 3г  Яковлева Л. 3в                                                               Призеры: Баранникова В. 3г   Бречка Я. 3г

4 класс                                                                                                                    Победитель: Трофимович Э.  4в                                                                                 Призеры: Марчук В. 4б    Быцанева М.  4в  Савельев В. 4а    Дмитриева С. 4а

5-6 класс                                                                                                                   Победители:  Кудрявых И. 5А   Черга Ю. 5б                                                            Призеры:  Тюрбеева М. 5а  Тюрина С. 5а  Завьялова А. 5б   Кравченко И. 5а

7-8 класс                                                                                                                    Победители:  Рудской Д. 7г  Кривовид П.   8А                                                            Призеры: Мешков Н. 7б     Огаркова П. 8а    Симонова А. 8а

9 – 11класс                                                                                                                     Победитель: Шульгина А. 9б                                                                                            Призеры: Пилипенко Н.  9б  Руднев А. 9б  Киященко А. 9б  Плаксина А. 11б 

Благодарность участникам конкурса: Одинцов Д. 5а, Байчурина К. 5б, Мищенко Т. 9б, Яценко Л. 7а, Задорожняя В. 7а,  Шитова С. 6б, Луховская Л. 6б, Шведова Н. 6б, Иванова Д. 9в, Мамонтов Г. 7г,  Мандруева А. 7г Нога М. 3г Кустова С. 3г, Букренева Л.  4д Филененков М. 3г      

Итоги Конкурса театральных инсценировок на английском языке                                                           «В гостях у героев зарубежных сказок»

4-5 класс

Победители:

инсценированная песня «На ферме»  руководитель Надолинская Е.Б.

«Бременские музыканты» руководитель Аверьянова Л.А.

Призеры

«Златовласка и три медведя» руководитель Князева Н.П.

«Три поросенка» руководитель Елисеева Л.Б.

6-7 класс

Победители

А. Милн «Винни Пух. День рождения Иа»   руководитель Афанасьева З.В.

О. Уайлд «Кентервильское привидение»     руководитель Князева Н.П.

Призеры

«Белоснежка и семь гномов»   руководитель Надолинская Е.Б.

А. Милн «Винни Пух. В гостях у кролика»  руководитель Елисеева Л.Б.

Поздравляем ребят и их учителей: Князеву Н.П.,  Елисееву Л.Б., Надолинскую Е.Б., Аверьянову Л.А., Суровцеву Л.Л., Афанасьеву З.В., Савицкую С.Ю., Бабенко Н.С., Московую Д.Р. и желаем дальнейших успехов